Отмена Регулона. СИЯ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад проведена операции по удалению фиброад. Обоих мж. 12 лет принимала Регулон. Пробовала отменить, по УЗИ синдром раннего истощ. Яичников. Продолжила пить. Но после операции врач сказал Регулон отменить. Но вместо него ничего не назначили. Только БАД от симптомов климакса. Сейчас будет гормональный сбой. Все симптомы климакса, и по гормонам тоже. Не спровоцирует ли это проблемы с грудью опять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 22:42
Здравствуйте! Может спровоцировать.
Платная консультация
Ирина 2020-08-03 09:22
Подскажите, что мне лучше принимать после отмены регулона? Перейти на гормонозаместительную терапию? Или что то другое пропить? Сейчас после операции пью мастодинон и аевит.
Ирина 2020-08-03 17:50
А какой препарат вы порекомендовали бы?