Болит низ живота после отмены регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимала около10 лет без перерыва регулон.12 мая приняла последнюю таблетку из пачки,15мая пришли месячные. Когда они закончились новую пачку я не стала принимать а через дня 3-4 заболел низ живота (больно садиться и нажимать в эту облас
Теги: после отмены регулона болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 13:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-30 14:03
Здравствуйте, с чем связана боль что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:36
Обязательно сделайте УЗИ. Оно ответит на все Ваши вопросы