Отмена регулона на 3 день

Спрашивает: Анастасия Колесникова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Начала принимать регулон с первого дня цикла, после приема через 3 часа появились сильные боли в желудке, слабость, мигрень. Выпито уже 3 таблетки (пью на ночь их) симптомы сохраняются, ещё добавилась рвота. Состояние ужасное. У меня к вам вопрос: 1- можно ли бросит ок на 3 таблетки.2- чем это грозит.3- когда ждать Новый цикл.
P. s. Регулон принимала 2 года назад, побочек не было (принимала очень долго около 4 лет с перерывами)
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:34
Здравствуйте.1. да. 2. Может быть мазня или внеочередная менструация. 3. К сожалению, точно этого не сказать
Платная консультация
Анастасия Колесникова 2020-01-12 11:47
Спасибо. А после такой резкой отмены может быть гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:48
Да, я писала выше - его проявлением может быть мазня и сбой регулярности менструального цикла
Платная консультация
Анастасия Колесникова 2020-01-12 11:49
Поняла, спасибо большое.