Мазня при приеме регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Регулон с марта, после медикаментозного аборта. Препарат мне хорошо подошёл, цикл был ровный. В августе по совету врача, что бы отсрочить месячные, принимала пролонгированным приемом 63/7, потом снова вернулась на 21/7. Все было хорошо, немного помазывало, но в целом перенесла пролонгированный прием хорошо. Сейчас после пролонгированного второй, нормальный цикл 21/7. Забыла вовремя принять 12 или 13-ую таблетку, приняла вечером, принимаю обычно в 10.30, а это приняла вечером, часов в 18-19.00, следующую таблетку снова приняла чуть позже обычного, дальше принимала по графику. Сейчас 15 таблетка, началась бурая мазня. Запись к врачу только на четверг. Подскажите пожалуйста, что это может быть и возможна ли беременность. Половой жизнью живу постоянно. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:14
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Это сбой на фоне нарушений приема
Платная консультация
Екатерина 2021-10-18 14:18
Благодарю. Таблетки допивать по схеме и делать перерыв как обычно? Дополнительные меры предохранения нужны?
Екатерина 2021-10-18 14:29
Благодарю вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:30
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка