Регулон и таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: С 11 лет нарушенный менструальный цикл и седловидная форма матки
Здравствуйте, принимаю регулон и одновременно пью таблетки под названием вечернее (успокоительное, кажется валерианка) , подскажите пожалуйста снижается ли эффективность контрацептива? И после того как начала принимать регулон меня постоянно тошнит, но рвоты нет, а так же постоянно хочется есть, это плохо? Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 11:26
Добрый день, Светлана.

Этот препарат не снизит контрацептивный эффект ОК. По поводу тошноты , то это побочный эффект ОК, он скоро пройдет.