Регулон

Спрашивает: Хелен
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Принимаю регулон уже на протяжении 2,6 лет. После менструального цикла, как обычно начинала принимать их, но после первой таблетки, потеряла их. И пропустила одну таблетку. Стоит ли купить новую и продолжать со второй, выпить сразу две в один день? Или вообще не принимать? Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 12:09
Здравствуйте! Необходимо принять две сразу, а дальше-по графику. Плюс-дополнительная контрацепция 7 дней после пропуска
Платная консультация
Светлана 2016-11-28 20:18
Здравствуйте! У меня вопрос по регулону. Врач назначил регулон с целью восстановления цикла. С началом приема по лицу пошли маленькие прыщики. Почему так происходит? Стоит ли менять ок?
Перед этим весной принимала 3 месяца новинет такого не наблюдала. Правда отекало тело и врач сказала заменить на регулон + на нём растёт матка, что мне и нужно.
Что можно предпринять? Прыщи появились даже на подбородке, хотя их никогда в жизни там не было(
Прикрепляю анализ, который сдавала сразу перед назначением регулона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 21:45
Здравствуйте. Однозначно менять ОК. Данный препарат Вам, судя по всему, не подходит