Отмена приема Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На УЗИ щетовидной железы была обнаружена киста 0,2 мм. Эрозия шейки матки
Здравствуйте, для восстановления цикла, после анализов, врач назначил пить ок Джес, после 6 месяцев приема месячные стали длиться всего 1-2 дня. Начала переживать, сходила на приём, сдала анализы, сделала УЗИ. Врач посоветовал сделать перерыв в приеме препарата и через 3 месяца повторить анализы. Закончила пачку на последней таблетке. Первый месяц месячных не было, ещё через месяц началась «мазня», длилась 7 дней после чего начались скудные месячные, прошло 9 дней, они не заканчиваются. И стали более обильными. Сейчас идёт 15 день. Подскажите пожалуйста, как остановить кровотечение? И стоит ли сменить специалиста? Чувствую себя хорошо, болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:58
Здравствуйте. Это может быть на фоне отмены ОК. Возьмите Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней (уменьшит обильность)
Платная консультация
Юлия 2017-10-16 18:03
Пью второй день Транексам, но эффекта нет. Рано ещё ждать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 17:02
Да нет, должен был бы быть уже. Постарайтесь тогда к врачу очно