Какие сдать анализы? Гемангиома, крутит ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд по гипертоническому типу, гастрит, застой желчи
Здравствуйте доктор. Я сейчас использую 3 по счёту кольцо Новаринг. Перед этим был опыт использования Клайры 8 мес с целью «лечения» функциональных кист, сбитого цикла, обильности месячных. Бросила пить таблетки потому что постепенно с каждым месяцем месячные становились настолько болезненные что мне не помогали ни пенталгин, ни спазмалгон, ни кеторол. После отмены снова начали расти кисты, то на одном яичнике, то на другом. Месячные стали проходить менее болезненно и менее обильно чем на таблетках, но появились ужасные боли в середине цикла, так что вызывали скорую. Затем, последней каплей стало кровотечение на 10 день цикла обильное примерно как месячные, ничто не помогало, ни крапива, ни транексам. С горем пополам дней через 7-10 кровотечение закончилось и я пошла к другому врачу. Она глядя на меня (160 рост 39 кг вес и 22 года) ужаснулась, что я пила такие сильные таблетки. Назначила Новаринг. Первый месяц я испытала наверное все побочки: головная боль, повышенный аппетит, болели яичники, молочница, жуткие перепады настроения, истерики и цистит. Второй месяц было полегче, но снова цистит! Третий месяц цистит, но менее выраженный. И сейчас я достала кольцо, третий день без него, жду «месячные». Поднялась температура 37.2, слабость, понос водой и безумно крутит ноги который день. Никаких симптомов ОРВИ нет. Ноги стало крутить в последнее время часто, обычно в положении лёжа или сидя. Может ли на это влиять свёртываемость крови? Может сдать анализы, но из предложенного списка не знаю что в моем случае нужно? (Список прилагаю в фото). На днях делала УЗИ БП и обнаружили гемангиому печени, год назад ее не было. Читала что она может возникнуть от гормонов. Хочу пойти к врачу с анализами, не знаю что именно сдать перед этим, посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 18:58
Добрый вечер, нужно сдать общий анализ крови.