Отмена приема Джес

Спрашивает: ЕКАтерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 2 месяц. 5 февраля как по графику начались менструальноподобное кровотечение, первые 3 дня обильные со сгустками, а до сегодняшнего дня идут не обильно. Вопрос: могу ли я сегодня прекратить прием джес, осталось активных таблеток 7 штук. 1год назад принимала регулон, все было идеально. Могу я на них обратно перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 11:12
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Да перейти можете, но при условии что все активные таблетки будут приняты