Обильное кровотечение при приёме джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес 2 пачку, на 13 активной таблетке началось кровотечение, сейчас 17 день цикла и кровотечение очень сильное, идёт прям чистая кровь. На 1 пачке тоже было кровотечение началось на 17 день цикла и закончилось с окончанием пачки. Половой жизнью живу активно с одним человеком, что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 21:01
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Беременность маловероятна