Кровотечение, при приеме джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. На 5 день цикла, месячные заканчивались. Я случайно выпила 2таблетки джес в один день. И у меня началось кровотечение, обильное. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 12:27
Здравствуйте! Если очень обильное-обратиться в стационар, вызвать скорую.
Платная консультация
Ольга 2015-04-16 13:11
А как понять на сколько оно обильное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 13:17
Ольга, оценивать Вам. Но если, к примеру, за 2 часа набирается целая большая прокладка или ее не хватает на такой срок, то это много