Отмена плавикса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, кардиолог назначил плавикс и аторис. При применении их наблюдаю подкожные кровотечения, синяки. Ввиду того, что ждать приема врача очень долго, хочу их отменить. Можно ли отменять эти таблетки так резко? Или ждать приема врача? Нормально ли появление синяков при приеме?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-05 12:14
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в связи с чем назначен плавикс? Какой уровень тромобцитов в последнем анализе крови.