Гематомы на теле при приеме Лопирела

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия
Здравствуйте, После ОНМК(в феврале) врач прописала принимать ЛОПИРЕЛ в течение года. Я покрылась синяками, особенно руки. Ношу только брюки и рубашки с длинныл рукавом. Стыдно! Может быть есть другой препарат? Спросила своего врача, она сказала*НАДО*. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-14 08:49
Здравствуйте. При таких осложнениях можно принимать просто аспирин. Но это должен разрешить очный врач, покажитесь еще одному врачу.
Людмила 2016-08-15 07:49
Большое спасибо за совет, Ксения Викторовна! У нас с врачами +напряженка*, только надо к платному, а я им не очень доверяю.