Остеохондроз 2 степени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!)

Пришёл результат. К неврологу идти 15 числа. Подскажите что сейчас делать? Сейчас что то нужно принимать из лекарствееных препеаратов или ждать приема у врача? Специалиста 15 числа?
Заключение: остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-07 15:53
Здравствуйте.

Если Вы записались к неврологу, то значит нужно ждать приёма врача. Медикаментозное лечение может смазать клиническую картину, и невролог при осмотре не выявит симптомы указывающую на степень выраженности заболевания. (Не путать со степенью остеохондроза)