Отмена ок и выделения

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 4 месяца назад закончила пить ок. Месячные приходили в срок. Но вот второй цикл после месячных коричневые мажущие выделения. Ничего не беспокоит, По УЗИ все хорошо. Мой гинеколог говорит что это организм в останавливается и нужно просто подождать: 1) сколько месяцев могут идти такие выделения (восстанавливаться) и может все таки нужно что то принимать 2) и можно ли при таких выделениях заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 11:58
Здравствуйте.1. Обычно цикл восстанавливается 1-2 месяца. 2. С точки зрения гигиены - не рекомендую