Приём циклодинона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: узловой зоб 1 степени, эутиреоз.
Здравствуйте, У меня такая ситуация: 3 месяца пью циклодинон т. к. У меня повышен пролактин. Вчера была у врача, она сказала, что принимать циклодинон достаточно т. к. Пропила курс. Других никаких лекарств не назначила. Через 3 дня после отмены циклодинона появились незначительные ковянисто-розовые выделения, в полне хватает одной прокладки на день, на третий день выделений стал тянуть низ живота. Продолжаются эти выделения третий день. Пока пила циклодинон никаких выделений не было. Последние месячные были у меня 1 ноября. Я девственница. Меня такие выделения беспокоят. То ли это начало новых месячных? То ли эти выделения пусть и не значительные как- то связаны после отмены циклодинона? Доктор помогите мне пожалуйста. Спасибо. С уваж. Елена.
Теги: забыла выпить циклодинон пошли розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:13
Здравствуйте! Заочно я вам не помогу, извините. Вы даже не указали длину цикла и как себя вели месячные все эти 3 месяца
Платная консультация
Елена 2014-11-28 13:23
Здравтвуйте Елена Викторовна, дополнение к моему вопросу от 27. 11.2014 С августа до 21 ноября я принимала циклодинон. В августе месячные были с 7 по 11 число, цикл 33 дня, в сентябре -с 1 по 16 число, цикл 30 дней, в октябре с 10 по 17 число, цикл 30 дней, в ноябре с 1 по 7 число, цикл 25 дней. С 23 ноября мне отменили приём циклодинона, т. к. Пропила курс. 25 ноября стало кровить, сегодня кровит умеренно 4 день. Это как- то связано с отменой препарата? Или это можно считать месячными? Спасибо. С уваж. Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:19
Здравствуйте! Я думаю, стоит воспринимать это именно как месячные