Месячные после Визанны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз 2 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была лапораскопия плюс гистероскопия, диагноз эндометриоз 1 степени и аденомиоз! Назначили Визанну на 6 месяцев, после отмены на 3- ий день мажущие коричневые выделения, были три дня, меньше через 2 недели опять такие выделения три дня. При этих выделениях поясницу тянуло, как при месячных! Скажите, пожалуйста, это были месячные? Как теперь считать цикл? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:48
Здравствуйте! У Вас восстанавливается цикл после отмены Визанны. Считать цикл от последних выделений