Отмена ОК и Циклодинон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поставили диагноз поликистоз яичников, выписали ОК Димиа, пила их 6 циклов, сделали УЗИ, все нормально, поликистоза нет. Решили отменять ОК, врач выписала фолиевую кислоту с 5-15 дц, витамин Е с 16-30 дц. Так же сказала, что можно принимать циклодинон. Посоветуйте пожалуйста стоит ли его принимать? Не навредит он?
Теги: циклодинон после ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 18:51
Если по узи у вас не обнаружено поликистоза, значит у вас его не было. А кроме, как по узи нашли поликистоз, что-то беспокоило?