Прием Цикловита после отмены ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Я принимала ОК (Бонадэ) по схеме 63+7+21+7. После отмены ОК мне назначили циклодинон и цикловиту, для восстановления цикла
Подскажите пожалуйста Цикловиту нужно начать принимать с первого дня отмены ОК или когда прийдут месячные?
И можно ли принимать Цикловиту и Циклодинон вместе?
Заранее большое спасибо за ответ)
Теги: циклодинон после отмены ок, цикловита после приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 11:11
Здравствуйте! Можно, но зачем? А начинать нужно в первый день менструации
Платная консультация
Анна 2015-11-02 11:40
Спасибо за ответ)
вы спросили зачем их вместе принимать. Мне врач назначил оба препарата, я так поняла что принимать их нужно вместе. С сегодняшнего дня (первый день отмены) начала прием.
Анна 2015-11-02 11:43
Не уточнила. Что начала принимать циклодинон, а как начнется менструация, начну прием цикловиты!