Отмена Новоринг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года пользовалась НоваРинг ом. Решила отменить в дальнейшем планирую беременность. Осенью сейчас месячные начались через 23 дня были 6 дней и после этого мазало чуть-чуть сейчас выходят сгустки тянет живот и как-будто опять начинаются месячные. К врачу попасть не могу потому что пандемия. Подскажите это нормально и сколько времени будет восстанавливаться цикл? В такой период можно забеременеть, так как не понятно, что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 20:56
Здравствуйте! У вас идет адаптация организма, является нормой. Беременность возможна