Кольцо Новоринг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 5день цикла по совету врача установила кольцо Новоринг это было 25.02 а 28.02. оно выпало и потерялось. Сегодня 3.03 и начались выделения наподобие месячных что делать и нормально ли это к врачу сходить сейчас не могу т. к. не дома. Пью мастодинон уже 7дней от мастопатии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:49
Здравствуйте. Ничего не делать особого - это кровотечение отмены. Или Вы хотите начать прием Новаринга?
Платная консультация
Вероника 2017-03-03 14:06
Спасибо за ответ. У меня ещё есть вопрос а если я не хочу больше пользоваться кольцом Новоринг это кровотечение отмены долго будет длится и когда должны начатся месячные. И сильный ли вред теперь нанесен моему организму. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:08
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вероника 2017-03-03 14:38
У меня ещё несколько вопросов: 1) А если я не хочу больше пользоваться кольцом Новаринг тогда когда закончится кровотечение отмены 2) Когда начнутся мои месячные. 3) Когда мой организм восстановится после Новаринга. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:47
1. Сложно сказать. Но обычно оно длится не более 7 дней.2+3. Сложно сказать также, потому что резко прекратили прием кольца. Может быть сбой. Нормальный цикл восстановится за 1-2 месяца.