Отмена лекарств

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал арифам 5-1.5 Дин раз утром. До обращения к врачу ад было 140/90 и 130/90 к вечеру 150/100. через месяц приёма арифама давление снизилось 100/70 максимум при физ нагрузках 120/80. Когда двигаюсь вроде как и ничего, но вот как в спокойном состоянии так засыпаю и ни чего не хочется. Может прекратить приём лекарств? . Мой врач на больничном. Рост190. Вес94
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте арифам достаточно сильный препарат, поэтому так падает давление, думаю что вам можно перейти просто на индапамид 2.5 мг утром натощак