Отмена гормональных препаратов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с целью нормализации цикла, мне назначили втирать Дивигель, начиная с первого дня цикла, далее начиная с 16 дня цикла Дюфастон-2 раза в день-10 дней. Гормоны стали в норме. Возможно ли на такой терапии забеременеть? И можно резко отменить приём препаратов, на месяц, не будет ли плохих последствий? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 19:06
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса.
Платная консультация
Виктория 2019-08-13 23:13
Благодарю Вас за такой быстрый ответ! Отменю препараты на месяц! Надеюсь это не вызовет кровотечение