Отмена гормональных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, беременность 16 недель, с 8 недели назначили утрожестан 200мг, на ночь, теперь сказали отменять, как правильно отменить на 16 неделе беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Уменьшая дозу постепенно. Сначала в половину дозы - неделю, затем еще уменьшить на неделю. Вы не пишите дозу в день и кратность. Только 200 и все