Отмена джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический холецистит, песок в почках, холестаз, воспеление почек бывает 1 раз в год.
Добрый день! Начала прием джес плюс, выпила 6 таблетку, горечь и сухость во рту, головокружение, тошнота, учащенное сердцебиение не могу встать с кровати сильная слабость. Как мне отменить их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 16:55
Здравствуйте. Просто перестать принимать