Сбой цикла после отмены Джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимала Джес плюс в течении трех лет (с 20 лет до 23). Отменила Джес пол года назад, цикл сбился, теперь он составляет от 48 до 52 дней. До приема джес таких проблем не было. Вот уже 6 месяцев у меня цикл по 50 дней. К гинекологу ходила, делала узи, организм работает (овуляция была), но на мой вопрос: "Что делать чтобы восстановить цикл? " мне ответили: "Так бывает, попей витаминки"
У меня к Вам вопрос, как мне восстановить цикл, какие витамины пить, так как я планирую беременность через пол года, а с таким скачущим циклом овуляцию я не поймаю(
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 11:58
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Алина 2017-12-01 12:12
Хорошо, я Вас поняла, задам приватный вопрос