Сбой цикла после отмены Джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимала джес+ с 21 - 23,5 лет, после отмены прошло уже 9 месяцев, цикл сбился, теперь цикл не 28 дней, а от 50 до 56, к гинекологу ходила она сказала организм работает, попей витамины, я планирую беременность через 2-3 месяца, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 23:06
Здравствуйте. Если планируете беременность, необходимо проводить коррекцию цикла. При нерегулярном цикле беременность маловероятна.
Алина 2018-02-09 07:27
Что значит коррекция цикла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:27
Обследование и назначение препаратов для нормализации цикла.