Побочные эффекты Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, принимаю Димиа уже 1, 5 года. Кок абсолютно подходят, пояти никаких побочных симптомов. Но пропало абсолютно либидо, кожа стала более сухая.
У меня два вопроса.
Переодически бывают головокружение, слабость, ощущение сердцебиение, на ногах стала замечать варикоз и цианоз во время душа. Может ли это быть связано с принятием КОК?
посоветуйте аналог чтобы вернулось здоровое либидо. До принятия было все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:00
Добрый день.
Да. это может быть из - за этого ОК.
Попробуйте ярину или джес.
Платная консультация
Мария 2019-06-19 20:05
Извините, Ярину просто или Ярину плюс (Джес или Джес плюс)?
Ещё слышала что Джес и Димиа Абсолютные аналоги, как думаете, если перейду на Джес, то ситуация все таки сможет измениться с головкружениями и Либидо?
Заранее спасибо, доктор.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:11
Можно просто ярину.
Может измениться если перейдете на джес.