Странные побочные эффекты Димиа

Спрашивает: Kalinova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа уже 6 месяцев, побочки бывают не постоянно, но часто. Пью их утром в 10. Днем ничего не проявляется, но вечером появляются усталость, тошнота, сонливость, понижение давления, неприятные ощущения внизу живота: как будто он становится тяжелей и там что то есть, иногда кру ит как при месячных. Но сейчас появился зуд и жжение, похожие на молочницу. Выписали таблетки для контрацепции, с месячными всегда все было хорошо. Возможно стоит изменить время? Или поменять ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 19:16
Добрый день.
Для начала необходимо выяснить какая инфекция, возможно ОК ни при чем. Время конечно лучше тоже изменить, лучше принимать на ночь.