Может ли кломезол вызывать задержку?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, был эндоцервицит, прописали кломезол ваг. 10 дней. Ужасно жгло и был зуд, кружилась голова и была тошнота. Врач сказал что побочный эффект на какой-то компонент и стоит продолжать лечение. Все лечение были побочные эффекты, а сейчас задержка месячных 2 день, при этом живот внизу очень тянет и болит, как будто вот-вот начнутся. ПА был защищённый после лечения. Мог ли препарат вызвать задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

7 ответов

Лера 2019-08-16 16:32
Подскажите, сколько тогда может примерно длится такая задержка и с чем она связана?

Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 18:25
Вероятно гормональный сбой надо сделать узи
Платная консультация
Лера 2019-08-17 13:54
Извините ещё раз, но сколько примерно может быть по времени такая задержка? Раньше была киста жт, и сейчас ощущения очень похожие, тянет ногу и ноет живот справа. Может ли после этого препарата снова быть она? И может ли она вызывать задержку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 15:36
Задержка может быть долгой. Да киста может быть
Платная консультация
Лера 2019-08-17 21:57
Сделала на всякий случай 2 теста, все отрицательные, нужно ли мне тогда обратиться к врачу за восстановлением месячных?

Спасибо большое вам за помощь.