Побочные эффекты "Димиа" или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Я принимаю таблетки "Димиа", прописанные врачом для восстановления гормонального фона. Пью их впервые с первого дня менструации, соответственно, первый месяц.
Сейчас уже 24 день приема.
Все это время очень болит грудь, тянет низ живота периодически и разбухает иногда, очень тяжелый и надутый.
Первое время после месячных была мазня(ежедневки хватало на день), затем прошла, буквально два дня назад опять покровило и все.
Ко всему этому стала часто бегать в туалет, почти каждый час, хочется сильно, но выходит совсем немного.
Делала тест мочевой на всякий случай-отрицательный.
Что это может быть-побочка от таблеток или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:23
Здравствуйте! Период адаптации, побочка