Кровеносные выделения во время приёма пластыря евра

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,9 лет принимала Противозачаточные таблетки Линнет 30, перешла на на пластырь евра. Сегодня заклеила второй пластырь, получается восьмой день цикла. Начала клеить пластырь со второго дня менструации. Сегодня вечером когда ходила в туалет, по большому, обнаружила небольшие кровеносные выделения. 1. Возможно ли, что пластырь мне не подходит? 2. Или это говорить о каком-то Патологического процесса в организме? 3. Либо это просто побочный эффект? Из побочных эффектов по данному пластыри была головная боль, тошнота, усталость и другие симптомы. Что в данном случае нужно делать? Помогите пожалуйста, начала волноваться и переживать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте его использовать
Платная консультация
Дарья 2021-10-19 06:06
Ещё тянет справа. Это тоже связано а приёмом пластыря? Когда 2,5 недели делала узи была небольшая киста.
Когда и в каком случае начинать пить кровоостанавливающие? И если выделения не превратятся или станут обильнее надо ли прекращать приём пластыря?
И влияет ли место расположение пластыря на это?
Дарья 2021-10-19 20:45
Помогите пожалуйста
Как будьь месячные начались мне очень страшно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 13:41
Можете уже начать кровеостанавливающие