Побочные эффекты от приема гормонального кольца новаринг

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при использовании гормонального кольца новаринг появились побочные эффекты (головная боль, боль в животе, тошнота). Можно прекратить использование на 3 день после начала его применения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 09:41
Здравствуйте. Да, можно. Единственное могут быть незначителнье мажущие выделения, но это не страшно.