Неправильный приём джес плюс

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотела спросить по поводу припарата джес плюс, мне кажется я не правильно начала приём. Месячные у меня закончились 27 января, а препарат я начала принимать 1 февраля. В феврале у меня месячные пришли 27 числа, и до сих пор мажет, каждый день, что сейчас делать, прекратить п приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 18:00
Добрый день.
Да. препарат начинают принимать с первого дня месячных.
Но ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме. Сейчас у вас проявления побочного эффекта ОК.
Платная консультация
Лилия 2019-03-09 11:32
Добрый день) Спасибо за ответ) То есть приём препарата я не прекращаю. А как быть с побочным эффектом? 3 года назад я принимала этот препарат, проблем не было, побочные эффекты не проявлялись.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:43
Да, не прекращаете.
Должны пройти.