Задержка после отмены Джес Плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я допила джес плюс в конце апреля и на последних таблетках пришли месячные, затем пришли в начале июня, в июле нет, задержка 35 дней. Тесты отрицательные. Последний половой акт был в начале мая. С чем связана задержка?
Теги: задержка после джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:29
Задержка связана с отменой ок. Цикл отрегулируется на протяжении 6 месяцев.