Отмена Димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Димиа уже год, решила готовиться к беременности, поэтому допила последнюю пачку. Началось кровотечение, и не останавливается. Могу ли я остановить кровотечение гормональным гемостазом по Димиа, и тогда какая будет схема принятия таблеток? Или же нужно каким то другим гормоном остановить кровотечение? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:03
Здравствуйте! Лучше все таки пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.