Воспаление после кровотечения, какие свечи?

Спрашивает: luyda
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ендометриоз,хр. панкреатит, обострения нет
Остановила кровотечение, которое подключилось к менструации вследствии долгой езды на маршрутке, жжение внизу, колола дицинон, пила перец водяной. Какие свечи приобрести, может есть хлорофилипт в каком-то виде? Я сама - биолог. Спасибо.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:25
И Вам тоже добрый день! Вы же умная женщина, биолог-посудите сами, как можно так безответственно относится к своему здоровью? Почитайте, что Вы пишите - "Остановила кровотечение, которое подключилось к менструации вследствии долгой езды на маршрутке"-? Причина кровотечения не "езда на маршрутке", это просто провоцирующий фактор. Возможна и гиперплазия, и другие проблемы, а Вы так легкомысленно. И при чем тут воспаление после кровотечения? На основе чего Вы себе его поставили? Совет-прекратите заниматься самолечением, строить догадки. Сделайте нормальное УЗИ, сдайте анализы на гормоны, мазок на флору-по этим анализам можно будет говорить о назначении терапии