Воспаление, жжение, зуд

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начал беспокоить зуд, жжение, болезненные па, обильные выделения во время овуляции. (предохраняемся презервативами) Гинеколог после анализа, назначила свечи тержинан. После свечей, на анализ, мазок показал всё тоже самое без изменений. Повышенные кандиды, прописала итразол, мне и партнеру, курс 3 дня, с чего появилось воспаление? И зачем партнеру назначение, если предохраняемся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:02
Здравствуйте. Я не совсем понимаю лечение вслепую. Рекомендовала бы Вам дообследоваться - бакпосев и анализы на ИППП
Платная консультация
Аня 2017-04-18 14:21
Врач сказала что возможно такая реакция на тампоны, тк первый раз использовала, такое вообще реально?