Раздражение, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после бритья, возникает жжение на малых половых губах, появляется зуд, всё проходит через 2-3 дня, потом снова появляется после бритья. (До этого обращалась к врачу с жжением, зудом, с болезненным ПА, врач поставил воспаление, все анализы чистые, гинеколог назначил свечи тержинан и на повторный анализ. Воспаление возникло после месячных тк первый раз пользовалась тампонами) Курс свечей заканчивается, ПА не было, но почему появляется жжение после бритья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно лечение не эффективно, вам следует повторить мазок через 14 дней после лечения