Отмена димиа и нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила димиа около 3-х лет. Но прервала приём, поскольку лечилась антибиотиками. Прошли кровотечения отмены, но месячных так и нет. Грудь стала чувствительная. Нормально ли это? И когда можно начать приём димиа снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 18:53
Добрый вечер, да, нормально, как только пойдут месячные можно начать принимать.