После отмены ОК месячные пришли 2 раза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
После отмены приёма противозачаточных Хлое (принимала 1.5 года) 28.06 наступило кровотечение отмены. Продлится как обычно, 04.07 закончились. 10.07 начались коричневые выделения, а сегодня началась кровь как при месячных. Болей нет. Пожалуйста, подскажите, возможна ли такая картина после отмены ОК? К своему врачу не могу попасть, поэтому пишу сюда. Заранее спасибо и извините за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 09:20
Здравствуйте!
Это нормальная адаптационная ситуация. Для уменьшения кровотечение примите Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Александра 2019-07-11 10:07
Маргарита Гена Овна, огромнейшее Вас спасибо! Вы мне правда очень помогли и успокоили!)