Мажет на 21 до, причина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, в январе пришли месячные 29 числа, а закончились 1 или 2ого февраля (там были маленькие выделения), теперь идёт 20ый день цикла, сходила на тренировку, хорошо по занималась физ. Нагрузкой, пришла домой и очень сильно затянуло низ живота. Утром проснулась все вроде хорошо, но днём вышла капелька(это уже 21 день цикла), затем вечером на бумаге такое не то что выделение, а так сказать смазанное светло коричневое выделение и тянет не так сильно низ живота. Что это может быть? Месячные? В декабре болела гайморитом принимала антибиотики, но месячные были норм и пришли тоже вовремя, в январе прокалывала противовирусные циклоферон и после этого месячные пришли на 35 день цикла, раньше постоянно было 28 дней цикла. Также в январе открылась молочница вставляла свечи эльжину и получилось, что 3 свечки перед месячными вставила, а остальные 6 после, за тем начала вставлять молочную кислоту и вот такая фишка получилась теперь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:06
Здравствуйте. Половой жизнью живете?
Платная консультация
Ольга 2021-02-16 13:46
Да.
Ольга 2021-02-16 15:39
Вы имеете ввиду предохраняемся или нет, то нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 15:46
Да, именно об этом вопрос.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что стоит исключать (возможно, это имплантационное кровотечение). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-02-16 17:29
Ок, сдам. Сегодня получается 23 д. ц. болит уже не сам низ живота, а правый бок в низу. Как то показывает.
Ольга 2021-02-16 17:47
Покалывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:17
Тут нет вопроса. Всего доброго!