Сильное кроватичение боль в низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, за два дня до месячных резко начал болеть очень сильно низ живота и тянуть. Началось обильное кроватичение со сгустками. Пришлось пить обезболивающие. Боль не прекращалась весь день. На следующий день коричневые выделения и все. Месячные так и не пришли. А низ живота тянет. Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 10:10
Добрый день, Ольга.
Похоже на обычные месячные, просто обильные. Боли тоже возможны при месячных. Для самоуспокоения можете сделать УЗИ.