Выделения с коричневыми прожилками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз хр. Эктопия. Кокковая флора
Здравствуйте, в феврале месяце был сделан Медикаментозный аборт. Все прошло успешно. После, через месяц, перед приходом первой менструации ныла поясница и постоянно хотела в туалет по маленькому. Думала что цистит. Поясница ныла. Ко всему по анализа была нарушена кокковая флора. Свечи вызвали розовые выделения. Пришли месячные начала пить Кок первый раз в жизни Димиа. Была отмена через 10 дней. Мигрень. Тошнота. Думала что сойду с ума от боли. Кровотечения отмены не было но были коричневые выделения потому что отмена совпал на конец месячных. Через 10 дней все прошло. 10 дней все было прекрасно. 20 апреля 2020 пришли месячные с задержкой в 6 дней возможно повлияла отмена Кок. Сейчас середина цикла беспокоят слизистые выделения с коричневыми вкраплениями только когда схожу в туалет по большому. Потужусь. Вижу слизь возможно овуляция и в слизи коричневые прожилки. Тянет поясница. Эктопия шейки матки. Хр эндометриоз на последнем узи поставили. Гормоны я не пропила. Беспокойство. Плохой сон. Очень яркие сны. Постоянно чувство тревоги что заболит живот затянет поясница. Менструации после аборта стали чуть дольше и обильнее. К доктору записана после праздников. Пропила уже трихопол. Боровую матку пью. И иноферт пропит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-08 12:53
Добрый день.
Такие нарушения могут быть, учитывая что вы не правильно отменили ОК.
Скоро это должно пройти.