Отмена логеста, коричневые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пила логест семь лет, три года назад делала перерыв на полгода, в январе этого года перестала принимать ок, в феврале месячные пришли ровно на 28 день, после я сходила на узи и к врачу, все в норме, только небольшие спайки справа, но сказали, что это не страшно. Теперь в марте месячные не пришли, вместо них через неделю задержки начались коричневые выделения, длятся уже вторую неделю, то сильнее, то почти прекратятся. Тест отрицательный (Делала трижды, на всякий случай). Подскажите, это гормональный сбой? И может ли гормональный фон сам наладиться или необходимо срочно илти к врачу и начать принимать какие-то препараты? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: выделения на фоне отмены ок, отмена логеста выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. К врачу необходимо обращаться если выделения будут сохраняться в течение 2 недель и более.