Виноват циклодион или полип?

Спрашивает: Екатерина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, произошёл сбой мц в феврале лечила мастопатию врач прописал циклодион после таблеток начался сбой в декабре 31 пришли месячные потом 13 января начались темно коричневые выделения шли дня 4, потом 8 февраля один день были месячные, в марте почти 2.5 недели мазало коричневым и пришли месячные 22 числа нормальные, делала узи два раза При этих сбоях в итоге полип?! Киста?! Третий раз сделала на 6 день цикла и узист ничего не увидел ни кисты ни полипа, что делать в этой ситуации мнение врачей разные кто говорит надо делать гистероскопию другие надо наблюдать просто делать узи. Не знаю как быть: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:27
ЗДравтсвуйте! Я бы рекомендовала пока понаблюдать и обследовать щитовидную железу