Не пришли месячные в срок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 день задержки месячных, при чем за 1-2 дня до начала месячных были скудные коричневые выделения, обычно должны после этого прийти месячные, но они не пришли. Сделала 3 теста, все отрицательные. У врача была 3 недели назад, было узи, осмотр гинекологом, мазок на цитологию и все ок было. Проблема в том, что у меня не бывает сбоев и задержек, что это может быть и что делать? Почнму их нет, я переживаю(уезжаю в отпуск, не успеваю к врачу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:15
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д.5 дней, как пройдут месячные, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Екатерина 2021-05-21 11:28
Добрый день! Спаибо за ответ, а по какой причине может быть это нарушение, если раньше не было?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 11:30
Гормональный сбой, кисты, множество может быть причин.
Екатерина 2021-05-21 14:39
Поняла, спасибо