Кровь при кисте фолликулярной

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в середине цикла начались мажущие выделения коричневого цвета, на УЗИ врач сказала что у меня фолликул увеличенный в размере 2 см, сказала ждать месячные потом прийти к ней на УЗИ, месячные не пришли, пошла опять к ней, оказалось выросла киста фолликулярная до 6 см за 10 дней! Врач выпивала дюфастон на 10 дней чтоб вызвать месячные а потом пить три месяца противозачаточные Ярина, на 4 день питья Дюфастона пришли месячные, сразу начала пить Ярину, сейчас уже 5 дней как пью противозачаточные, но живот так и ноет как перед месячными и выделения не прекратились, подскажите как долго они будут, и как быстро сдувается киста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:37
Здравствуйте. Вам все верно назначили, киста должна уйти в течении нескольких циклов, тянущие боли могут быть пока есть киста.
Людмила 2018-08-05 09:06
Спасибо большое, очень оперативно ответили) очень приятно что есть такие сайты) вы огромная помощь)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:20
Будьте здоровы!