Беременность или замерший?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 28.02 по 04.03 были месячные, потом задержка. Здала кровь на хгч написали 137, в понедельник начались коричневые выделения. Сегодня была у врача она мне сказала что либо маленький срок либо замершая беременность. На узи ни чего плохого не написали. Да, есть желтое тело. Взвеси. После узи типо месячные пришли. Что это может быть?
Врачи сказали наблюдать. Может ли на раннем сроке быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 17:35
Здравствуйте. В норме быть не должно. Сдавайте ХГЧ в динамике
Платная консультация
Ольга 2018-04-04 17:40
Что значит в динамике?
Ольга 2018-04-04 17:42
Вот результат узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 17:57
Это значит - через 48 часов от предыдущего