Все ли в порядке?
Спрашивает: Вера ф
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные были с 22-26 мая. Была на УЗИ 14 июля. Плодноея яйцо 17 мм, желточный мешок 5,7 мм, эмбрион 3 мм. Сердцебиение визуально врач сказала вижу, но пока не слышно на звук. Врач сказала большой плодный мешок. Чем это грозит? Может ли быть замершая беременность? Хгч сдала 12 июля был 24.840 мне кажется это очень мало? Ставят срок 5.6, но должен быть 7.4(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 16:11
Добрый день, Вера.
Ничего страшного у вас я не вижу. Это нормальный ХГЧ. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это нормально.